Для Вас, родители!

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о том, что в соответствии с Указом  Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», Указом Губернатора Нижегородской области от 03.04.2020г. №50

с 15 мая 2020 года в нашем дошкольном учреждении функционируют дежурные группы.

Родитель (законный представитель) ребенка дошкольного возраста, относящийся к категории граждан, деятельность которых не приостановлена в соответствии с Указом Президента Российской Федерации, Указом Губернатора Нижегородской области, принявший решение о необходимости посещения его ребенком дежурной группы  может  обратиться по телефонам:

8(83170)2-18-20 - МБДОУ "Детский сад №16"

8(903)600-78-53 -  заведующий, Симанская Ирина Сергеевна

Для зачисления ребенка в дежурную группу родителям (законным представителям) необходимо оформить заявление по форме и приложить необходимые документы.

форму заявления вы можете скачать по данной ссылке<<<

Портал информационно- просветительской поддержки родителей "Растимдетей.РФ"