ПАМЯТКИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ COVID-19 И ГРИППА

Главные новости о Коронавирусе Официально.

Ссылка на Оперативный штаб по коронавирусной инфекции в Нижнем Новгороде:

zdrav-nnov.ru/koronavirus/

Законные представители (родители) наших воспитанников!

По всем вопросам о  фактах коррупции, вы можете обратиться

по круглосуточному телефону доверия

Министерства образования науки и молодёжной политики

8(831)433-45-80

также можете сообщить по телефону 2-18-20

На Главной странице нашего сайта и в разделе

Противодействие коррупции, также указан телефон

горячей линии, по которому можно сообщить о фактах коррупции по Богородскому району.

Уважаемые родители!

Предупреждаем Вас о том, что Вы несете полную ответственность

за жизнь, здоровье и безопасность Ваших детей!

Родители несут полную ответственность за воспитание и содержание своих несовершеннолетних детей (Даже если ребенок находится у бабушки, ответственность несут родители. Поэтому необходимо ознакомить близких родственников с ответственностью за жизнь Вашего ребенка).

Обращение сотрудника Госавтоинспекции к родителям Видеоролик

Госавтоинспекция рекомендуют родителям обеспечить ребёнка световозвращательным элементом, а затем контролировать их ношение, в незaвисимости oт времени суток и времени года, oсoбенно в непогоду. Вместе с этим дети-пешехoды должны знать и соблюдать правилa безопасного поведения на дoроге.

Присутствие светоотражающих элементов на детской oдежде может значительно снизить детский травматизм на дорогах!

Ссылка>>>Информация о светоотражателях

Всю информацию по правилам безопасности для Вас и Ваших детей, вы можете прочитать и просмотреть на странице нашего сайта БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Лучший способ сохранить свою жизнь и жизнь своего ребенка на дорогах -соблюдать правила дорожного движения!

Ребёнок учится законам дороги, прежде всего, на примере взрослых. Иными словами успех профилактики детского дорожного травматизма зависит от сознательности, личной культуры и дисциплинированности самих родителей.

с 17 августа 2020г. МБДОУ "Детский сад №16" функционирует в обычном режиме

В условиях сохранения рисков распространения среди населения COVID-2019, просьба соблюдать санитарно-эпидемиологические правила:

1. Строгое соблюдение масочного режима на территории ДОУ;

2. Соблюдение дистанции 1,5м;

3. Проведение утреннего и вечернего фильтра термометрии.

Все группы в МБДОУ "Детский сад №16" работают в режиме полного дня (по установленному графику учреждения, с 6.30-17.00ч.).

Приём детей осуществляется при наличии справки из ГБУЗ НО "Богородская ЦРБ" Детская поликлиника.

По всем вопросам обращаться по телефонам:

8(83170)2-18-20 - МБДОУ "Детский сад №16"

8 903 600 78 53 - ЗАВЕДУЮЩИЙ: СИМАНСКАЯ ИРИНА СЕРГЕЕВНА

Вся официальная информация, об эпидемиологической обстановке

по Коронавирусной инфекции в Нижегородской области

РЯД МЕР В БОРЬБЕ ПО РАСПРОСТРАНЕНИЮ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ COVID - 19

Справочное руководство: Коронавирус,Без паники!

В разделе "Виртуальный детский сад" представлены ссылки на полезные сайты, для занятий дома с детьми.

Ссылка на документ

"О принятии дополнительных мер, направленных на предупреждение возникновения пожаров"

в 2020 году общероссийскому детскому телефону доверия

с единым номером  8-800-2000-122 исполняется 10 лет

Материалы по профилактике гриппа, ОРВИ и Коронавирусной инфекцией

Информационные мероприятия по профилактике гриппа, ОРВИ, новой коронавирусной инфекции,

также размещены на официальном сайте Роспотребнадзора

В связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией по заболеваемости  коронавирусной инфекцией в мире, в целях профилактике распространения заболеваний, передающихся воздушно-капельным путём,

на основании письма Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области,

просим ознакомиться с Информацией по профилактике заболеваемости.

ссылка для скачивания в Yndex.Диск https://yadi.sk/d/ID MyfViwrBA8w

Как не заразиться! ПАМЯТКА!

20 января открывается Всероссийская горячая линия Роспотребнадзора

по некурительной никотиносодержащей продукции.

В связи с высокой опасностью указанной продукции, особенно для детей, Роспотребнадзор проведет внеочередную «горячую линию».

Операторы Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный) осуществляют круглосуточный прием звонков, первичную консультацию, а также, по отдельным вопросам перенаправляют в территориальные органы и организации Роспотребнадзора.

Консультации специалистами Управления Роспотребнадзора проводятся в соответствии с режимом работы по будням с 8.30 до 17.15, пт — с 8.30 до 16.00.

Ситуация остается на строгом контроле Роспотребнадзора.

ВНИМАНИЕ,РОДИТЕЛИ! СНЮС и никотиновые пластинки

Горячая линия о недопущении сбора денежных средств с родителей воспитанников 8(83170)2-16-56

О профилактических мероприятиях по употреблению некурительной никотиносодержащей продукции вся информация размещена на сайте SANEPID@SINN.RU

Сведения о результатах независимой оценки качества оказания услуг организациями