Уважаемые родители!

Желающие подать заявление в электронную очередь для получения места ребёнку в детском саду:

Вам Необходимо:

1. Родитель (законный представитель) на портале http://portal.gounn.ru в разделе "Регистрация заявления" выбирает муниципалитет (Богородский район).

2. Заполняет форму (*все обязательные поля), далее нужно прикрепить все копии подтверждающих документов.

3. В разделе "Поиск заявления", законный представитель может проверить статус заявления, после того, как введёт шестнадцатизначный номер своего заявления в поисковую строку.