"ВИРТУАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ САД"

Уважаемые родители!

В связи с тем,что на территории Нижегородской области с 6 апреля был введён режим самоизоляции до особого распоряжения, в нашем дошкольном учреждении было организованно дистанционное обучение для наших воспитанников.

Вся информация о способах организации обучения дошкольников  доводилась через:

- официальный сайт  ДОУ в с сети Интернет;

- родительские сообщества в приложении-мессенджере Viber;

- официальную группу в социальной сети Вконтакте.

Находясь длительное время дома с ребенком, крайне необходимо сохранять режим дня, поддерживать познавательный интерес ребенка и соблюдать определенные правила.

В этом вам поможет наш раздел "Виртуальный детский сад".

Здесь вы можете:

• Ознакомиться с примерным режимом дня и расписанием группы, которую посещает ребенок (по возрасту);
• Найти практический материал для занятий с детьми, который позволит им продолжать осваивать образовательную программу детского сада  в домашних условиях;
• Получить психолого-педагогическую поддержку и адресную помощь в вопросах воспитания своих дошкольников - старший воспитатель, непосредственно ваши воспитатели, учитель-логопед, музыкальный руководитель, рады вам помочь. Можете задать вопрос непосредственно сотруднику детского сада, оставить свои комментарии и пожелания по организации работы.
• Вам доступна медиатека, ссылки на полезные развивающие ресурсы. Таким образом, Ваш ребенок не остается в стороне.

Он проводит время интересно и с пользой, осваивает программу и развивается!

РЕЖИМ ДНЯ ВО ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

РАСПИСАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВО ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ

Самоизоляция - наша новая реальность.

Педагоги нашего детского сада предлагают вам, уважаемые родители, в период самоизоляции не скучать, а весело и с пользой провести время со своими детьми!

Мы готовы предложить вам интересные идеи, помочь организовать ребятишек в течении дня, с помощью наших педагогов, а также познавательных сайтов.

Реализация образовательной программы педагогами дистанционно,

в режиме самоизоляции.

видео отчёт воспитателя группы "Теремок"  Курносовой Н.В.

видеоотчёт воспитателя группы "Улыбка" Майоровой С.Н.

видеоотчёт воспитателя группы "Сказка" Отопкова Л.В.

видеоотчёт воспитателя группы "Радуга" Гусевой Н.В.

видеоотчёт воспитателя группы "Цветочек" Багровой Г.В.