75 лет ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

75-я годовщина Победы

в Великой Отечественной войне

1941-1945 г.г.

9 мая – самый трогательный праздник для России, «праздник со слезами на глазах». Для России одной из самых страшных войн была именно Великая Отечественная война. В 2020 году исполняется 75 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. Традиционно этот праздник отмечают на Красной площади, где идёт военный парад. А заканчивается 9 мая в Москве очень красивым салютом, в честь наших дедов и прадедов.

Мы призываем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш "Бессмертный полк".

Участие в общероссийской общественной историко-патриотической акции "Бессмертный полк" подразумевает, что каждый кто помнит и чтит своего ветерана армии и флота, труженика тыла, партизана, узника концлагеря, может выйти на улыцы нашего города с фотографией солдата,и 9 мая пройти в колонне "Бессмертного полка".

Они  должны  идти  победным  строем  в  любые времена!

Министерством обороны Российской Федерации создан Обобщенный компьютерный банк данных, содержащий информацию о защитниках Отечества,

погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны, а также в послевоенный период.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ДНЯХ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ И ПАМЯТНЫХ ДАТАХ РОССИИ (ссылка)

ДНИ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ И ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ РОССИИ (ссылка)

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК 2020Г.

"МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!" ПЕДАГОГИ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ"